Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Заземление и молниезащита контейнерной АЗС

Заземление и молниезащита контейнерной АЗС

11.01.2023

Молниеотвод устанавливают на многих зданиях и сооружениях. Его цель - предотвратить попадание молнии и связанные с ней разрушительные последствия. Для безопасной работы автозаправочной станции также необходима молниезащита. АЗС контейнерного типа не являются исключением.

Специалисты сервисного отдела компании АЗС Ментор направились в деревню Большое Буньково (Московская область) для монтажа молниезащиты и заземления на двух заправочных станциях КАЗС.

Установить молниеотвод на АЗС - задача не самая сложная, но она требует определенных знаний и навыков. Например, необходимо надлежащим образом подготовить место для установки молниеотвода. В это входит изготовление кронштейна для надежной фиксации под прямым углом. Далее следует контур заземления, с которым соединяется молниеотвод. К его изготовлению и монтажу тоже есть определенные требования.

Мастера компании АЗС Ментор - это настоящие профессионалы своего дела. Они специализируются на установке, пусконаладке и ремонте, а также техническом обслуживании топливного оборудования на АЗС. Высокая квалификация и богатый опыт служат гарантией качества выполняемых работ.

Оформить заказ или получить консультацию можно по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Выезд специалистов в любую часть страны!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации