Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Заправочные модули Cube от компании Piusi

Заправочные модули Cube от компании Piusi

10.02.2020

Компания АЗС Ментор заинтересована в поставке наиболее востребованного оборудования, которое используется на промышленных предприятиях, работающих с топливом. Именно поэтому, мы не стоим на месте и регулярно расширяем
ассортимент продукции.

В данной новости мы расскажем про серию мобильных топливораздаточных станций Piusi Cube.

Эти заправочные модули изготавливает итальянская компания известная во всем мире. Топливное оборудование Piusi завоевало всеобщий интерес благодаря высокому качеству, надежности, и соответственно долговечности.

Заправочный модуль Cube разработан для выполнения трех основных операций с дизельным топливом: перекачивания, отпуска и контроля расхода. Все рабочие компоненты устройства, кроме шланга выдачи топлива и заправочного
пистолета, находятся внутри металлического каркаса. Он служит защитой от внешних повреждений, а также облегчает процесс транспортировки и установки. 

В состав мини АЗС входит механический счетчик с индикатором разовой выдачи на 3 или 4 цифры, электрический насос для перекачки солярки и раздаточные компоненты.

Скорость работы, напряжение электросети и наличие блока автоматизации - это основные отличия модификаций заправочного модуля Piusi. Максимально возможная производительность некоторых моделей достигает 90 литров
дизтоплива в минуту. Напряжение источника питания может быть 12, 24 или 220 Вольт.

Благодаря своим особенностям, заправочный модуль Cube может использоваться вместо стационарных топливораздаточных колонок. Разные вариации мини АЗС найдут широкое применение на предприятиях, где происходит регулярная заправка автотранспорта или спецтехники. Например, на сельскохозяйственных, строительных, дорожно-ремонтных и аналогичных объектах за пределами городских электросетей.

Модельный ряд заправочных модулей:

Компания АЗС Ментор предлагает оборудование марки Piusi на выгодных условиях. Если вы хотите узнать подробности или купить заправочный модуль Cube,  обратитесь по указанным ниже контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru
Адрес: Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Курортная д. 43

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации