Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Заправочная колонка Kamka в новом исполнении

Заправочная колонка Kamka в новом исполнении

30.08.2021

Удобство и практичность. Вот лишь некоторые отличительные признаки новой топливораздаточной установки Kamka. Эти и другие достоинства станут заметны при первом использовании. Стационарное исполнение, высокая производительность и система автоматизации делают эту ТРК незаменимым помощником на топливозаправочном пункте любого предприятия. Но обо всем по-порядку.

Совсем недавно в Москве прошла ежегодная выставка “Автокомплекс 2021”. На ней были представлены фирмы, которые производят оборудование для АЗС и нефтебаз. На одном из стендов компания Пензаспецавтомаш презентовала новинки производства и наиболее востребованные продукты. Среди них, безоператорная заправочная колонка Kamka, о которой упомянуто выше.

Топливораздаточные установки предназначены для заправки собственной техники и транспорта. Они используются на ведомственных АЗС в строительных, сельскохозяйственных и других промышленных фирмах.

Преимущества УТ Kamka

Наличие контроллера автоматизации. Благодаря ему, выдача и учет топлива осуществляется без участия оператора. В новых моделях ТРК контроллер вмонтирован в корпус.

Режим самообслуживания. Каждый водитель, который пользуется топливораздаточной колонкой, получает именную пластиковую карту. Без нее доступ к топливу будет закрыт.

Тотальный контроль. Система автоматизированной выдачи предотвращает хищение и нецелевое использование топлива, что существенно экономит средства компании.

Детальная настройка. Для полноценной работы контроллера автоматизации разработано программное обеспечение “Benza Автоматическая АЗС”. Оно содержит полный спектр отчетов о работе заправочной колонки и остатках топлива. Программа позволяет внести водителей в электронную базу и назначить им лимит.

Беспроводная передача данных. Блок автоматизации ТРК Kamka синхронизируется с офисным компьютером по GSM каналу. Таким образом, информацию о движении топлива можно получить в любой точке планеты.

Эффективность. Раздаточная колонка Kamka перекачивает горючее со скоростью 50 литров в минуту, что аналогично производительности ТРК на коммерческих АЗС. Это помогает оперативно обслуживать технику и предотвратить появление очередей на АЗС.

Компания АЗС Ментор - официальный представитель завода Пензаспецавтомаш и продукции под маркой Kamka. Предлагаем топливозаправочные колонки, контейнерные и мини АЗС, а также широкий ассортимент комплектующих по цене производителя. Еще, наши специалисты произведут квалифицированный монтаж, пусконаладку и настройку оборудования.

Оформить заказ или узнать подробнее:

+7 (982) 940 27 79
azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!


Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации