Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Зачистка резервуаров и ремонт ТРК Нара

Зачистка резервуаров и ремонт ТРК Нара

15.12.2022

Заправочные станции на частных предприятиях бывают разными. Некоторые ведомственные АЗС оснащены современным топливораздаточным оборудованием с автоматизированным отпуском горючего. Другие заправочные пункты начали эксплуатироваться еще в советское время, и по сегодняшний день они продолжают достойно выполнять свои функции. Но несмотря на надежность оборудования, время берет свое - часть компонентов изнашивается и требует замены или восстановления.

Мастера по техническому обслуживанию и ремонту из компании АЗС Ментор направились на одно из предприятий города Тюмень, где установлена ведомственная заправочная станция времен СССР. Перед специалистами было несколько задач: провести зачистку резервуаров и поменять счетные устройства на двух ТРК Нара. После окончания запланированных работ, заправочная станция продолжила полноценно выполнять свои функции несмотря на “возраст”.

Проводить зачистку резервуаров рекомендуется на регулярной основе. Периодичность зачистки регламентируется ГОСТ 1510-84 и зависит от вида хранимого топлива. Благодаря этому, резервуар останется в должном состоянии и горючее не будет смешиваться с осадком.

Топливораздаточные колонки также с регулярной периодичностью нуждаются в техническом обслуживании. Это помогает вовремя заменить выработанные детали и предотвратить серьезные поломки.

Компания АЗС Ментор специализируется на продаже топливного оборудования, а также выполняет комплекс услуг по монтажу, обслуживанию и ремонту заправочных станций. Если Вам требуется зачистка резервуаров на АЗС или ремонт ТРК свяжитесь с нами по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации