Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Высокопроизводительные контейнерные АЗС Benza

Высокопроизводительные контейнерные АЗС Benza

29.10.2021

Иметь топливозаправочный пункт на предприятии не только удобно, но и выгодно. Он позволяет своевременно обеспечивать топливом собственный транспорт и спецтехнику. Однако, у каждой фирмы есть свои потребности в топливообеспечении. Количество заправляемой техники и ее вид может диктовать условия к производительности топливораздаточных колонок или объему резервуаров.

Идеальным решением для организации ведомственной заправочной станции будет контейнерная АЗС Benza. Завод-изготовитель индивидуально подходит к рассмотрению каждого запроса и подбирает соответствующее оборудование для решения задач поставленных клиентом.

Одна из последних МТЗС, которую смонтировали и запустили в работу мастера компании АЗС Ментор в городе Курган, была спроектирована с учетом индивидуальных особенностей.

Технические характеристики

Данная модель контейнерной АЗС оснащена двумя автоматическими заправочными колонками марки kamka. Одна из них имеет более высокую производительность и удлиненный топливораздаточный рукав, что облегчает заправку большегрузной техники. Вторая ТРК обладает меньшей производительностью, но способна оперативно заправить другую спецтехнику и транспорт.

Обе топливозаправочные колонки работают в режиме самообслуживания, без участия оператора. Получение топлива водителем происходит только после прохождения идентификации с помощью пластиковой карты. Информация о заправочных операциях сохраняется в памяти контроллера и синхронизируется с офисным компьютером по беспроводной связи.

Технологический отсек открытого типа, кроме двух заправочных колонок, включает в себя насосный агрегат КМ, электрический шкаф управления, систему освещения и пожаротушения.

Монтаж и пусконаладка КАЗС

Компания АЗС Ментор является дилером АО “Пензаспецавтомаш”, которое производит автоматические контейнерные АЗС. Мы предлагаем оборудование по цене завода, а также профессиональные услуги по монтажу и пуско-наладочным работам (ПНР).

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации