Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Восстановление контроллера Benza BS-01

Восстановление контроллера Benza BS-01

17.01.2023

Контроллерами автоматизации Benza оснащаются мобильные и стационарные заправочные колонки на внутриведомственных АЗС. Они позволяют отслеживать движение топлива и наладить безоператорную работу заправочного пункта. Информация обо всех операциях с топливом выгружается на компьютер администрации по беспроводной интернет-связи.

Как и другое заправочное оборудование, контроллеры учета топлива Benza нуждаются в периодическом обслуживании, а при необходимости - в ремонте. Специалисты монтажного отдела компании АЗС Ментор направились в поселок Кардо-Лента (Московская область) для сервисного обслуживания автоматизированной мини АЗС. На ней установлена мобильная заправочная колонка со встроенным контроллером Benza BS-01. В ходе обслуживания мастера устранили проблему передачи данных из контроллера в офис. Причиной тому оказалось нарушение пайки лотка SIM-карты на плате.

Компания АЗС Ментор поможет организовать заправочную станцию на Вашем предприятии. Как официальный дилер АО “Пензаспецавтомаш” мы предлагаем мобильные и стационарные заправочные установки kamka, насосы и счетчики для топлива, а также контейнерные АЗС Benza по ценам завода. Специально обученные мастера произведут качественный монтаж, подключение и сервисное оборудования в кратчайшие сроки.

Оформите заявку или узнайте подробнее:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
Электронный адрес: azsmentor@mail.ru

Наше портфолио можно найти на странице VK и на YouTube-канале

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации