Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Водочувствительная и бензочувствительная паста

Водочувствительная и бензочувствительная паста

20.05.2019

Одной из важных характеристик нефтепродукта является его качество. В свою очередь, качество нефтепродута зависит от его состава. Как узнать, есть ли в резервуаре примеси из других жидкостей?

В этой новости компании АЗС Ментор, будет рассмотрен один из самых распространенных методов для проверки.

Бензин и подтоварная вода - именно эти две жидкости чаще всего могут быть примесью в резервуаре с нефтепродуктом. Для определения уровня каждой из жидкостей, предусмотрена специальная индикаторная паста - водочувствительная или бензочувствительная.

Чтобы получить наиболее точные данные, бензочувствительная и водочувствительная паста используется совместно с измерительным инструментом. Наилучший вариант такого инструмента - это метрошток МШС.

Как использовать индикаторную пасту?

Перед погружением метроштока в резервуар, нанесите тонкий слой пасты на измерительную шкалу с делениями. После этого, опустите метрошток на необходимую глубину или на дно резервуара.

Принцип действия индикаторной пасты заключается в следующем: при соприкосновении с проверяемой жидкостью (бензином или водой), паста меняет цвет на ярко-красный или ярко-малиновый. Поэтому, после изъятия метроштока, уровень с примесями будет четко виден.

Компания АЗС Ментор предлагает бензочувствительную и водочувствительную пасту марки Владыкина, Kolor Kut и Левел. Наиболее востребованной на Российском рынке считается водочувствительная паста Владыкина.

Купить индикаторную пасту по выгодным ценам можно, связавшись с нами одним из способов:
Почта: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации