Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка ТРК kamka 5111-21 на небольшой АЗС

Установка ТРК kamka 5111-21 на небольшой АЗС

01.10.2022

Колонка для заправки топлива kamka - это совершенно новый подход к работе ведомственной АЗС. Современный дизайн и расширенный функционал гармонично сочетаются с высокой производительностью.

ТРК kamka - это не просто топливораздаточная колонка. Как и другие модели ТРК, она используется для отпуска и учета топлива. Но кроме этого УТ kamka способна выполнять функции оператора АЗС, а также офисного сотрудника составляющего отчеты о движении ГСМ.

Секрет в том, что эта ТРК работает под управлением системы “Умная АЗС”, которая разработана компанией Пензаспецавтомаш. Главный компонент системы - контроллер автоматизации Benza BS-02. Он интегрирован в корпус колонки и отпускает топливо по карточной системе.

Другой компонент - программное обеспечение Benzamat. Оно позволяет тонко настроить работу заправочной станции, а также получить комплекс отчетов о работе АЗС. Например, в ПО можно внести данные обо всех водителях имеющих доступ к топливу и установить им лимиты топлива на день и месяц.

Компания АЗС Ментор - официальный дилер и сервисный центр АО “Пензаспецавтомаш”. У нас можно приобрести заправочные колонки kamka на выгодных условиях, а также получить квалифицированные услуги по монтажу и техническому обслуживанию топливного оборудования.

Наши мастера по монтажу и пусконаладке установили УТ kamka 5111-21 на предприятии в селе Кольчугино (Крым). Там имелся резервуар, на который требовалось установить уровнемер и подключить заправочную колонку. В итоге получился полноценный заправочный пункт с автоматизированным отпуском топлива.

Больше материалов о работе компании АЗС Ментор можно найти на официальных страницах в соцсетях:

Оформить заказ или узнать больше можно по нижеуказанным контактам:

Уральский Федеральный округ
тел: +7 (982) 940 27 79, e-mail: azsmentor@mail.ru

Краснодарский край
тел: +7 (932) 624 31 38, e-mail: azsmentorkrd@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации