Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка компактной контейнерной АЗС

Установка компактной контейнерной АЗС

08.08.2023

Если предприятие находится в удаленном районе или вне города, то наличие собственной АЗС позволит избежать долгих поездок до заправочных станций. Это позволяет сэкономить время и ускорить выполнение запланированных работ.

На одном из таких предприятий в Липецкой области специалисты компании АЗС Ментор установили компактную контейнерную заправочную станцию марки Benza. Она необходима для заправки топливом собственного автопарка спецтехники.

КАЗС Benza оснащена заправочной колонкой kamka. Она отличается небольшими габаритами и высокой производительностью. Такая колонка выдает топливо со скоростью до 50 литров в минуту, а также ведет точный учет расхода. Кроме того, контейнерная АЗС имеет полный спектр сопутствующего оборудования для полноценной работы.

С появлением контейнерной АЗС Benza предприятие сможет контролировать качество топлива и его расход. Это поможет обеспечить технику чистым горючим, а также предотвратить несанкционированное использование топлива.

Контейнерная автозаправочная станция открывает множество преимуществ для предприятий имеющих собственный автопарк. Узнать подробнее или оформить заявку на МТЗС Benza, а также монтажные и пусконаладочные работы можно по следующим контактным данным:

Тел. +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Наше портфолио можно найти на странице VK и на Ютуб-канале

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации