Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка коммерческой КАЗС в поселке Печенга

Установка коммерческой КАЗС в поселке Печенга

20.01.2023

Контейнерные заправочные станции Benza используются не только для нужд предприятия. Некоторые комплектации КАЗС предназначены для коммерческого отпуска топлива. А если на них установлен терминал самообслуживания, то такая АЗС может работать 24/7 без помощи оператора и обслуживающего персонала. При этом функционал заправочной станции будет под пристальным контролем надежной электроники и программного обеспечения.

Одна из таких заправок расположена в многофункциональном комплексе Atlas, который находится в поселке Печенга (Мурманская область) недалеко от границы с Норвегией. Этот комплекс ориентирован на автопутешественников, а им не обойтись без заправочной станции.

Для команды специалистов из компании АЗС Ментор расстояние не имеет значения. Поэтому они преодолевают сотни и даже тысячи километров до объекта, на котором требуется установка, пусконаладка, сервисное обслуживание или ремонт топливного оборудования. Таким объектом стал комплекс Atlas. Там требовалось установить и запустить в работу автозаправочную станцию контейнерного типа марки Benza.

Данная МТЗС оснащена высокопроизводительной заправочной колонкой Топаз. Она рассчитана на выдачу трех видов топлива с двух сторон. В общей сложности у ТРК шесть раздаточных рукавов. Управление колонкой осуществляется через операторную. Одна из заметных особенностей заправочного модуля - цветовая гамма. По запросу заказчика станцию окрасили в корпоративном стиле комплекса Atlas.

Если Вы ищете оборудование для внутриведомственной или коммерческой АЗС, а также специалистов готовых осуществить монтаж и пусконаладочные работы, обратитесь в компанию АЗС Ментор.

Выезжаем и доставляем оборудование в любую точку России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации