Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка колонок самообслуживания на передвижную АЗС (ПАЗС)

Установка колонок самообслуживания на передвижную АЗС (ПАЗС)

18.05.2022

Заправочный прицеп представляет собой передвижную ведомственную АЗС. Он предназначен для заправки спецтехники и транспорта в полевых условиях. Главное достоинство заправочного прицепа - мобильность. Он транспортируется с одного объекта на другой, что особенно удобно в период сельскохозяйственных, дорожно-ремонтных и аналогичных работ.

Мастера компании АЗС Ментор модернизировали заправочный прицеп, используемый на одном из предприятий в городе Миасс. На ПАЗС была установлена и компактная топливораздаточная колонка kamka со встроенной системой автоматизации.

Особенности ТРК kamka

Колонки данной серии предназначены для выдачи и учета топлива без участия оператора, то есть в режиме самообслуживания. Каждый водитель самостоятельно заправляет свою единицу техники используя специальную карту. Система “Умная АЗС” фиксирует информацию по каждому пользователю обо всех заправках, что обеспечивает полный контроль и сохранность топлива.

АЗС Ментор - эксклюзивный представитель компании “Пензаспецавтомаш” производящей топливораздаточные установки kamka. Оформить заказ на оборудование и квалифицированные монтажные работы можно по следующим контактам:

г. Тюмень
+7 (982) 940 27 79

г. Краснодар
+7 (932) 624 31 38

Выезд монтажников и доставка оборудования по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации