Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка КАЗС Benza с учетом всех требований

Установка КАЗС Benza с учетом всех требований

01.12.2022

Автозаправочная станция контейнерного типа предназначена для обеспечения топливом автомобилей и спецтехники. Она может использоваться для нужд предприятия как заправочный пункт или в качестве коммерческой АЗС для продажи топлива.

В эксплуатации контейнерная АЗС проста, а вот ее конструкция - это довольно сложный механизм. Поэтому для установки и технического обслуживания КАЗС рекомендуется привлекать квалифицированных мастеров. Они помогут запустить и настроить контейнерную заправку в соответствии с требованиями и нормами.

Компания АЗС Ментор является официальным дилером АО “Пензаспецавтомаш” со статусом сервисного центра. Этот завод специализируется на производстве КАЗС Benza и заправочных колонок kamka. А наши специалисты осуществляют монтаж, пусконаладку, а также сервисное обслуживание контейнерных заправочных станций и ТРК.

Один из последних объектов, на котором трудились мастера расположен в городе Мичуринск (Тамбовская область). Там на предприятии была произведена установка КАЗС Benza с системой автоматического отпуска топлива. Заправочная колонка kamka управляется контроллером, благодаря которому присутствие оператора не является обязательным.

Оформить заказ на топливозаправочные станции Benza и монтажные работы можно по следующим контактам:

Уральский Федеральный округ
тел: +7 (982) 940 27 79, e-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации