Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Установка и подключение ТРК Топаз 511

Установка и подключение ТРК Топаз 511

26.03.2020

Компания АЗС Ментор - надежный поставщик топливного оборудования, а также специалист в области шеф-монтажных, пусконаладочных и сервисных работ. Начиная с этой новости, мы будем рады делиться информацией о произведенных нами работах. Для начала хотим описать недавно осуществленный монтаж и подключение ТРК Топаз 511.

Установка топливораздаточной колонки (ТРК) - это одна из распространенных монтажных задач. Такой вид работ может потребоваться на коммерческих автозаправочных станциях или на предприятиях, в которых самостоятельно заправляют автотранспорт. Заправочная колонка Топаз 511 предназначена для внутрихозяйственной перекачки, выдачи и учета топлива.

Монтаж ТРК и его особенности

Выбор и подготовка места. Компактные габариты позволяют выполнить установку ТРК Топаз 511 на небольшом участке земли. Для этого нужно предварительно оборудовать ровный "островок", чтобы зафиксировать колонку.

Соединение колонки с резервуаром. К месту эксплуатации ТРК подводится технологическая линия, через которую будет подаваться топливо. Чаще всего трубопровод прокладывается под землей.

Настройка электронной части и подключение пульта управления. На электронном блоке ТРК Топаз 511 есть кнопки "Пуск" и "Стоп". В процессе данной установки ТРК была произведена перенастройка на управление с пульта Топаз 103м2 нашими специалистами.

Прочитав данную новость можно заметить, что процесс установки топливораздаточной колонки не самый сложный. Поэтому, возникает разумный вопрос: «Нужно ли обращаться к монтажникам?». Конечно, решение всегда остается за Вами. Но важно помнить, что топливо - это легковоспламеняемый вид жидкости. Поэтому, во время монтажных работ топливораздаточного оборудования необходимо соблюдать определенные требования, для дальнейшего безопасного использования. Также, качественный шеф-монтаж и пусконаладка гарантируют стабильность работы устройств. Ввиду этого, рекомендуем обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

Компания АЗС Ментор предлагает следующие виды услуг по монтажу ТРК Топаз 511 (и других моделей):

  • Подключение ТРК Топаз;
  • Юстировка ТРК Топаз;
  • Настройка ТРК;
  • Выявление неисправностей и восстановление работоспособности;

Если Вам необходимо произвести установку ТРК или монтаж другого топливного оборудования, обращайтесь в компанию АЗС Ментор по следующим контактам:

Телефон: +7 (982) 940 27 79

E-mail: azsmentor@mail.ru

Возможен выезд во все части России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации