Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Топливозаправочный пункт Benza: монтаж и пусконаладка

Топливозаправочный пункт Benza: монтаж и пусконаладка

12.11.2021

Три заправочные колонки Kamka, два вида топлива, вместительные резервуары и комплексная автоматизация. Это лишь некоторые особенности новой ведомственной АЗС, которую запустили специалисты нашей компании. Монтажные и пусконаладочные работы проводились на территории предприятия в городе Рязань.

Особенности контейнерной автозаправочной станции

Главным достоинством МТЗС Benza является система автоматизации. Она обеспечивает полный контроль над движением топлива. Автоматические ТРК и контроллеры управления Benza BS-01 и BS-02 относятся к основным компонентам этой системы.

Безоператорные ТРК Kamka 5111-22 предназначены для отпуска и внутрихозяйственного учета бензина или дизеля. Ключевым отличием этих колонок является выдача топлива по карточкам. Предварительно, все водители фирмы вносятся в базу данных и получают собственную смарт-карту с установленным лимитом горючего. Получить доступ к топливу и начать заправку можно только после успешной идентификации и наличии остатков лимита. Такой подход в организации частных АЗС исключит проблему неконтролируемого использования топлива и его хищения. Информация обо всех операциях на топливозаправочном пункте передается на офисный компьютер по беспроводной связи.

Технические характеристики

На двух противоположных сторонах КАЗС имеются технологические отсеки. Первый используется для выдачи дизтоплива, второй - для бензина. Каждый из них оснащен насосным агрегатом и топливораздаточными установками Kamka: в дизельном отсеке две ТРК, в бензиновом одна. Наличие трех заправочных колонок ускоряет процесс обслуживания спецтехники или транспорта, а также предотвращает образование очередей.

Монтаж и пусконаладка топливозаправочного пункта

Компания АЗС Ментор - официальный дилер завода “Пензаспецавтомаш”, который производит контейнерные заправочные станции и системы автоматизации. Наши квалифицированные мастера выполняют шефмонтажные и пусконаладочные работы для запуска топливораздаточного

 оборудования Benza.

Оформить заказ на оборудование или ШМР и ПНР можно по телефону +7 (982) 940 27 79 или через электронную почту azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!


Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации