Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Топливозаправочные колонки Топаз LUX

Топливозаправочные колонки Топаз LUX

20.08.2020

Технический прогресс не стоит на месте и не обходит стороной заправочное оборудование. Топливораздаточные колонки становятся более производительными, удобными и современными.

Компания АЗС Ментор является официальным дилером топливораздаточного оборудования марки «Топаз». В данной новости хотим рассказать о новой серии заправочных колонок Топаз LUX.

ТРК этой серии имеют широкий функционал и обновленный дизайн, который идеально подойдет для любой автозаправочной станции.

Особенности и технические характеристики

1. Для отпуска топлива колонка может иметь до 10 раздаточных рукавов. Скорость работы каждого рукава, в зависимости от модификации, варьируется от 50 до 130 литров в минуту.

2. ТРК может изготавливаться в комбинированном исполнении, которое будет включать в себя посты для выдачи ЖМТ (бензин или дизтопливо) и СУГ.

3. Технологические отсеки ТРК Топаз закрываются специальными внутренними механизмами, не имеющие наружных замков и не требующих ключа.

4. Топливораздаточные колонки изготавливаются в корпусе L-типа, который окрашен двумя цветами.

5. Дополнительная опция, которой могут оснащаться топливозаправочные колонки – CAN Интерфейс. Он защищает информацию от несанкционированного доступа посторонних, что повышает надежность ТРК Топаз.

6. Важным преимуществом данных заправочных колонок является возможность оснащения мультимедийными блоками индикации и управления. Эти блоки включают в себя большой дисплей с диагональю 21,5 дюйма, звуковые динамики, а также защитное стекло с антибликовым покрытием.

Компания АЗС Ментор предлагает топливозаправочное оборудование Топаз по цене завода-изготовителя, а также квалифицированный шеф-монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Наши специалисты выполняют следующие виды работ:

  • Установка или замена ТРК на АЗС;
  • Проверка и юстировка ТРК;
  • Техническое обслуживание и ремонт на АЗС;

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации