Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Топливораздаточные установки Kamka для перекачивания бензина и ДТ

Топливораздаточные установки Kamka для перекачивания бензина и ДТ

22.10.2020

Kamka – это новая серия мобильного топливораздаточного оборудования от ЗАО «Пензаспецавтомаш». Данный производитель известен продукцией под маркой Benza. Она отличается высоким качеством, и успешно эксплуатируется во многих регионах России и СНГ.

Главным преимуществом мини ТРК Kamka является то, что процесс выдачи и учета топлива происходит в режиме самообслуживания. Для этого каждая топливораздаточная установка укомплектована контроллером автоматизации Benza BS-01 или BS-02.

На склад нашей компании поступила заправочная колонка Kamka 6130-21 предназначенная для работы с бензином и дизельным топливом.

Особенности и технические характеристики

Данная модель топливораздаточной установки имеет небольшие габаритные размеры и вес. На общем каркасе размещены все компоненты устройства, среди которых: взрывозащищенный электрический насос для перекачки бензина или солярки, система тонкой очистки топлива, металлический ящик с измерителем объема и контроллером управления Benza BS-02, топливораздаточный шланг, автоматический заправочный пистолет и держатель под него.

Для работы мини ТРК требуется электросеть с напряжением 24 Вольта, которое можно получить от автономных источников питания. При этом скорость перекачивания топлива достигает отметки 75 литров за минуту.

Наличие контроллера Benza BS-02 предотвращает несанкционированный доступ к топливу посторонних лиц, так как процесс заправки начинается только после идентификации водителя пластиковой картой или электронным ключом. Отчетные данные обо всех операциях расхода передаются на офисный ПК беспроводным способом.

Области применения

Функционал заправочной колонки Kamka делает ее полезной для промышленных, сельскохозяйственных, автотранспортных и других предприятий. С ее помощью легко перекачивать бензин и дизельное топливо, а также вести точный учет.

Конструкция станции и бензиновый насос 24V идеально подходят для использования на топливозаправщике или в полевых условиях вблизи резервуара с топливом и соответствующим электропитанием.

Благодаря опыту ЗАО «Пензаспецавтомаш» топливораздаточные установки Kamka выделяются первоклассным качеством, надежностью и долгим сроком службы.

Компания АЗС Ментор – официальный дилер продукции Kamka и Benza. Благодаря этому мы предлагаем топливозаправочное оборудование с гарантией и по цене производителя. Также наши специалисты по монтажу и пусконаладке готовы установить и настроить мини АЗС с соответствующим программным обеспечением Benzamat Office.

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:
Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru
Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации