Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Топливораздаточная колонка для передвижной АЗС

Топливораздаточная колонка для передвижной АЗС

03.08.2020

Передвижная АЗС - это вид топливораздаточного оборудования, который позволяет осуществлять заправку транспортных средств или спецтехники на удаленных объектах.

В качестве передвижных АЗС используются топливозаправщики. Они представляет собой готовое изделие, основные компоненты которого размещаются на раме автомобиля. Среди них: резервуар для одного или нескольких видов топлива, оборудование для приемки и выдачи.

Также, для выдачи топлива в полевых условиях применяются специально переоборудованные бензовозы.

В нашу компанию обратился клиент, которому требовалась топливораздаточная колонка для установки на бензовоз. Наилучшим решением оказалась автоматическая мини АЗС Benza 1КР-50-1-0,25 (новое название Kamka 6100).

Особенности и технические характеристики

1. Топливораздаточная колонка Kamka предназначена для безоператорной выдачи бензина или ДТ. Она устанавливается на раму бензовоза и подключается к источнику электропитания 12 Вольт.

2. Конструкция заправочной колонки не имеет встроенного насоса, а соединяется с насосом бензовоза. В комплект поставки входит автоматический раздаточный пистолет и рукав, соленоидный клапан, система тонкой фильтрации топлива, а также счетчик с УСС.

3. На лицевой панели установлен контроллер управления ТРК Benza BS-01. Благодаря ему, выдача и учет топлива происходят в автоматическом режиме, без участия обслуживающего персонала. Данные о работе мини АЗС и движении топлива выгружаются в офисный компьютер проводным или беспроводным способом. Контроллер управления ТРК исключает несанкционированный доступ к топливу. Заправить транспорт могут только те водители, которые внесены в базу данных и имеют пластиковые карты для идентификации.

4. Производительность мини АЗС Kamka достигает 50 литров топлива за одну минуту.

Мобильные топливораздаточные колонки Kamka 6100 - оптимальный выбор для переоборудования бензовоза или модернизации топливозаправщика.

Компания АЗС Ментор - официальный дилер завода-изготовителя ЗАО «Пензаспецавтомаш». Мы предлагаем заправочное оборудование по цене производителя, а также квалифицированный монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание.

Наши специалисты готовы осуществить:

  • Переоборудование бензовоза;
  • Установку и подключение мини АЗС;
  • Внедрение системы автоматизации отпуска топлива.

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации