Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Техобслуживание топливозаправочной станции Benza

Техобслуживание топливозаправочной станции Benza

20.04.2023

Контейнерная АЗС на предприятии - это распространенный и наиболее эффективный способ обеспечить топливом собственный автотранспорт и спецтехнику. Кроме удобства, это решение позволяет существенно экономить бюджет предприятия.

В состав контейнерной заправочной станции входит резервуар, топливораздаточное оборудование, насосные агрегаты, система топливопровода и задвижек. Также, КАЗС нередко оснащается устройством автоматизации отпуска и учета, которое позволяет вести контроль над топливом без участия обслуживающего персонала. Все компоненты контейнерной АЗС представляют собой единое изделие, которое при необходимости можно транспортировать с одного объекта на другой.

Мастера компании АЗС Ментор профессионально выполняют установку, настройку и техническое обслуживание контейнерных автозаправок. На одном из объектов в городе Тамбов, наши специалисты провели плановое сервисное обслуживание МТЗС Benza. Этот заправочный модуль оснащен двумя автоматическими ТРК kamka, которые отпускают топливо только прошедшим идентификацию водителям.

Оформить заказ на покупку автоматизированной контейнерной топливозаправочной станции Benza, а также на монтажные и сервисные услуги можно по указанным ниже контактам:

Тел. +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Портфолио наших работ можно найти на странице VK и YouTube-канале

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации