Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Техобслуживание модульной АЗС и юстировка ТРК

Техобслуживание модульной АЗС и юстировка ТРК

07.07.2022

Наличие собственной заправочной станции на предприятии дает массу преимуществ, среди которых экономия и удобство. В качестве пункта выдачи топлива многие используют контейнерные АЗС.

Частные заправки, также как и коммерческие, нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Оно помогает своевременно обнаружить и устранить неполадки, что содействует долговечной и бесперебойной работе оборудования. Мастера из отдела сервисной службы компании АЗС Ментор выполнили техобслуживание контейнерной АЗС Benza. Работы проводились на территории ООО “ЭкоЦентр” в городе Астрахань.

Кроме плановых работ, заказчик попросил проверить и отладить работу топливозаправочной колонки. Юстировка помогла увидеть отклонения в дозировании топлива и настроить колонку на точные показания.

Топливозаправочная станция Benza работает под управлением системы “Умная АЗС”. В ТРК встроен контроллер Benza BS-02 автоматизирующий работу всего заправочного модуля. Он управляет заправочной колонкой и регулирует выдачу топлива. На компьютер менеджера установлено программное обеспечение Benzamat. Оно необходимо для тонкой настройки контроллера, а также отслеживания всех операций с топливом.

Компания АЗС Ментор имеет статус официального сервис центра по монтажу и обслуживанию топливозаправочного оборудования Benza. Мы производим установку и настройку МТЗС, а также внедрение систем автоматизации на частных АЗС.

Контакты для оформления заявок:

г. Тюмень
тел: +7 (982) 940 27 79, e-mail: azsmentor@mail.ru

г. Краснодар
тел: +7 (932) 624 31 38, e-mail: azsmentorkrd@mail.ru

Выезд мастеров и поставка оборудования осуществляется по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации