Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Техническое обслуживание заправочной станции КАЗС

Техническое обслуживание заправочной станции КАЗС

26.12.2022

Автозаправочные станции контейнерного типа установлены на многих предприятиях страны. С их помощью удобно заправлять собственный транспортный парк и специализированную технику. Для оптимизации работы некоторые дополняют КАЗС системой автоматической выдачи топлива. Карточная система обеспечивает контроль над расходом топлива.

Стабильная работа контейнерных заправок зависит от соблюдения правил эксплуатации и своевременного технического обслуживания. Сервисная служба компании АЗС Ментор имеет богатый опыт в установке, настройке и проведении ТО контейнерных АЗС. На этот раз наши специалисты направились в Мурманскую область (поселок Старая Титовка) для замены контроллера автоматизации и техобслуживания двух КАЗС.

Контроллер Benza BS-02 представляет собой многофункциональное устройство для автоматизации отпуска топлива на ведомственных заправочных пунктах. По сути он выполняет задачи оператора АЗС: контролирует расходы и поступления горючего, а также формирует отчеты. Каждому водителю предприятия выдается смарт карта, которая нужна для идентификации личности. Перед заправкой карта прикладывается к контроллеру, и если лимит не превышен, то можно назначать дозу и нажимать “Старт”.

Компания АЗС Ментор на правах официального представителя АО “Пензаспецавтомаш” осуществляет продажу оборудования для автоматизации ведомственных АЗС по ценам производителя. Кроме того, наши специалисты прошли обучение для проведения квалифицированного монтажа, ПНР и сервисного обслуживания топливного оборудования марки Benza и kamka.

Свяжитесь с нами по указанным ниже контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Выезд специалистов по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации