Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Своя мини АЗС на предприятии

Своя мини АЗС на предприятии

15.09.2022

Внутрихозяйственная АЗС используется на предприятии для заправки собственного транспорта и специализированной техники. Иметь такой пункт выдачи топлива выгодно и практично.

Организовать частную автозаправочную станцию можно используя контейнерную АЗС. Она представляет собой единое изделие, что существенно облегчает монтаж и последующую эксплуатацию.

Мастера сервисного отдела компании АЗС Ментор установили и настроили КАЗС Benza на территории предприятия в городе Симферополь (Крым).

Данный заправочный модуль оснащен резервуаром вместимостью 60 куб.м., топливозаправочной колонкой kamka и насосным оборудованием. Раздаточный рукав с пистолетом и блок управления колонкой выведены наружу для более удобного и быстрого доступа.

Выдача топлива полностью контролируется. В ТРК kamka встроен электронный блок Benza BS-02, который обеспечивает работу заправочной станции в безоператорном режиме. Отпуск топлива происходит по карточной системе, а данные о работе МТЗС выгружаются на офисный компьютер по интернет-соединению.

Компания АЗС Ментор имеет статус официального дилера и сервисного центра АО “Пензаспецавтомаш”. Мы осуществляем поставки автоматических контейнерных АЗС Benza по цене завода-изготовителя, а также предлагаем комплекс квалифицированных услуг по монтажу и ПНР заправочного оборудования и МТЗС.

Оформить заказ или узнать больше можно по нижеуказанным контактам:

Уральский Федеральный округ
тел: +7 (982) 940 27 79, e-mail: azsmentor@mail.ru

Краснодарский край
тел: +7 (932) 624 31 38, e-mail: azsmentorkrd@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации