Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Счетчики для перекачки бензина Benza

Счетчики для перекачки бензина Benza

27.01.2020

Продукция ЗАО "Пензаспецавтомаш" и марки Benza является востребованной среди тех, кто обращается в компанию АЗС Ментор. Таким клиентам, на правах дилера, мы рады предложить данное заправочное оборудование без посредников и по выгодной цене.

В этой новости мы более подробно расскажем об особенностях счетчика для перекачки бензина Benza.

Счетчик топлива Benza - это простое и в то же время надежное устройство, которые используются для получения точных данных о количестве выданного горючего. В основном, счетчики топлива отличаются друг от друга производительностью, областью применения и видом учетной жидкости. Рассмотрим эти характеристики на примере счетчика Benza B807.

Во-первых, данный счетчик используется при перекачке бензина с некоммерческой целью. Причина кроется в том, что погрешность в показаниях счетчика Benza B807 составляет 1%. Такой процент погрешности допускается только для внутрихозяйственных целей.

Во-вторых, скорость потока бензина, проходящего через счетчик должна быть не менее 20 и не более 80 литров в минуту. Счетчик перекачки бензина Benza B807, как и большинство аналогичных моделей, не имеет возможности вести учет топлива без давления. Поэтому, рекомендуется использовать соответствующий насос для перекачки бензина.

В-третьих, особенностью счетчика для бензина является возможность учитывать и другие виды топлива. Это обусловлено наличием взрывозащищенной конструкции, что крайне необходимо для работы с бензином. Но если счетчик разработан только для дизтоплива, то учитывать бензин им категорически запрещено.

Технические характеристики:

  • Резьба на вход: 1 дюйм;
  • Резьба на выход: 1 дюйм;
  • Масса счетчика: 2,7 кг;
  • Максимальное давление: 3,5 атм;

Если Вас заинтересовал счетчик перекачки бензина Benza B807 или другая продукция ЗАО "Пензаспецавтомаш" обратитесь в компанию АЗС Ментор по номеру телефона +7 (982) 940 27 79 или отправьте заявку на электронный адрес azsmentor@mail.ru

Доставка в Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Салехард, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации