Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Самые популярные топливозаправочные станции Benza

Самые популярные топливозаправочные станции Benza

10.12.2018

Станции топливозаправочные мобильные Benza эксплуатируются на разных предприятиях по всей России. ТРК и насосы для топлива получили такое распространение благодаря своим преимуществам:

Надежная и долговечная конструкция;
Широкий модельный ряд на разное напряжение сети;
Точный некоммерческий учет отпускаемого топлива с минимальной погрешностью;
Доступная цена;
Производство России.

Компания АЗС Ментор является официальным дилером ЗАО "Пензаспецавтомаш" и марки Benza. Нам как дилеру, важно знать какие именно модели пользуются большим спросом среди пользователей по всей России.

Поэтому, специалисты компании АЗС Ментор провели анализ запросов потребителей на ТРК и насосы Benza.

На основании полученной статистики, первое место занимает мобильная топливозаправочная станция Benza 24. Эта мини АЗС предназначена для перекачивания дизтоплива с производительностью до 93 литров в минуту. 24-я серия включает в себя несколько моделей, которые отличаются по напряжению источника питания и производительностью. Полный модельный ряд ТРК Benza 24 состоит из более 20 вариаций. Из них, самой популярной является Benza 24 24 57ФА - топливозаправочная станция на 24 Вольта, с производительностью 57 литров в минуту, фильтром тонкой очистки и заправочным пистолетом с автоматической отсечкой. Для удобства эксплуатации, вся конструкция заправочной колонки смонтирована на металлический планшет.

На втором месте по популярности, находится насос Benza 21 используемый для перекачивания дизтоплива. Этот насос также имеет несколько моделей, которые отличаются напряжением и скоростью перекачивания. Преимуществом насоса Benza 21 является высокая производительность до 150 литров в минуту. Из более 10 моделей данного насоса, самым востребованным оказался Benza 21 220 100 - на 220 Вольт со скоростью 100 литров в минуту.

Нашу тройку лидеров завершает насос для перекачки масла Benza 11. Этот насос отличается от двух предыдущих, своими конструктивными особенностями, благодаря которым он способен перекачивать нефтепродукты с высокой степенью вязкости. Ввиду этого, максимальная производительность составляет только 50 литров в минуту. Из 5 моделей более распространенной оказалась Benza 11 220 40 с напряжением 220 Вольт и скоростью 40 литров в минуту.

Компания АЗС Ментор не только владеет данными статистики, но и готова предложить Вам всё вышеперечисленное оборудование от ЗАО "Пензаспецавтомаш" по лучшей цене.

Доставка по всей России!

Свяжитесь с нами одним из указанных ниже способов:

E-mail: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации