Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Расширяем ассортимент путевого инструмента

Расширяем ассортимент путевого инструмента

12.02.2019

Ни для кого не секрет, что технический прогресс не стоит на месте. Например, каждый день появляется что-то новое или улучшаются уже имеющиеся механизмы. Поэтому, компания АЗС Ментор внимательно следит за всеми обновлениями, которые происходят в сферах предлагаемого нами оборудования. Одно из таких направлений, которое становится лучше с каждым годом - железнодорожное оборудование и путевой ЖД инструмент. Более подробно о новинках нашего каталога Вы узнаете из этой новости.

Какие категории путевого инструмента получат обновление ассортимента?

Ранее, в одной из наших новостей, были описаны основные инструменты, необходимые для строительства, ремонта и обслуживания железнодорожных путей. Чтобы ознакомиться с ними или купить, выберите на сайте "Каталог товаров" и далее категорию "ЖД оборудование и путевой инструмент". При помощи данной новости, компания АЗС Ментор желает познакомить Вас с новыми и популярными моделями путевого инструмента, который скоро появиться на нашем сайте.

Первая из категорий, в которой Вы скоро сможете увидеть обновление - гидравлический путевой инструмент. В ней появятся гидравлические рихтовщики (ГР-12Б, РГУ4М), разгонщик Р-25 и рельсогиб РГ3550. Конструкция этого вида инструмента для ЖД путей подразумевает наличие гидроцилиндра, благодаря которому, можно выполнять сложные операции с минимальными затратами сил и времени.

Следующая категория, в которую добавится новое оборудование - путевой измерительный инструмент. Среди новинок будут путеизмерительные тележки, железнодорожный рельсовый термометр, путевой штангенциркуль ПШВ, путевой шаблон КОР и прибор для измрения износа рельса. Это ручной вид ЖД инструмента, который позволяет проверить качество железнодорожного полотна и найти места износа.

В категории станков для резки рельс, скоро можно будет найти модели РМ5ГМ, РР80А и рельсорезный станок Husqvarna K1270 (K1250/K1260). Эти станки оснащены электрическими или бензиновыми двигателями, благодаря которым, процесс резки рельс занимает всего 1-2 минуты. Специальные крепления станков надежно фиксируют режущий элемент, для получения ровного отреза.

Расширяя ассортимент ЖД оборудования, наша компания не забыла и про слесарно-монтажный путевой инструмент. В эту категорию добавятся шпальные и рельсовые клещи, путевые ключи 36*41, шуруповерт и гайковерт, электрические шпалоподбойки ШПВЭ-2 и ЭШП 10.

Самое крупное обновление получит категория содержащая рельсосверлильные станки. После добавления новинок, самый большой выбор будет именно в этом каталоге. Можно обратить особое внимание на станки для сверления рельс марки Rotabroach, ручную рельсосверлилку ДРС и рельсосверлильные станки РСС-Э, РСС, МСР-1, РС-65.

Но особый интерес представляет последняя категория, которая в скором времени пополнится ассортиментом - железнодорожные башмаки. В этой категории появятся приспособления, которых ранее не было в нашем распоряжении. Среди них накаточные башмаки типа Рыбка (титановые и стальные), сбрасывающий башмак КСБ-Р, накаточный башмак Лягушка (титановый и стальной).

Когда ожидать пополнение каталога?

Весь этот товар уже доступен для заказа. Поэтому, если Вы хотите купить путевой инструмент или железнодорожное оборудование описанное в данной новости, отправьте заявку на адрес электронной почты azsmentor@mail.ru или свяжитесь по одному из указанных телефонов.
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79

Доставка железнодорожного инструмента по г. Тюмень и всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации