Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Путевой инструмент от профессионалов

Путевой инструмент от профессионалов

29.10.2018

Основной специализацией компании АЗС Ментор является оснащение АЗС и нефтебаз необходимым оборудованием. Опыт работы в этой сфере показывает, что запросы и заявки потребителей часто являются комплексными, то есть включают в себя и сопутствующее оборудование. Например, некоторые нефтебазы и нефтехранилища, пользуются железнодорожными путями для транспортировки нефтепродуктов.

Поэтому, одно из сопутствующих направлений работы нашей компании - это путевой инструмент и железнодорожное оборудование для обслуживания ЖД пути.
Путевой инструмент подразделяется на несколько видов: измерительный, гидравлический, ручной, электрический.

Путевой измерительный инструмент используется для получения точных данных о состоянии рельс. Такие данные можно получить с помощью путеизмерительных шаблонов и путевых штангенциркулей.
Электрический путевой инструмент включает в себя оборудование подключаемое к электросети или портативной электростанции. К такому виду ЖД инструмента относятся: электрошпалоподбойка ЭШП, электропневматический костылезабивщик ЭПК, фаскосъемный станок ФС и др.
Ручной ЖД инструмент, благодаря своим особенностям, может использоваться для монтажа и ремонта железнодорожных путей в любую погоду и в дали от населенных пунктов.
Конструкция гидравлического железнодорожного инструмента отличается наличием гидромеханизма, который позволяет поднимать, опускать и перемещать тяжелые предметы, затрачивая минимальные усилия. Ярким примером, гидравлического путевого инструмента, является железнодорожный домкрат ДПГ.

За годы нашей работы, поставка путевого инструмента и железнодорожного оборудования стала неотъемлемым направлением компании АЗС Ментор.

Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и подобрать необходимое оборудование. Свяжитесь с нами одним из удобных способов:
E-mail: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79
Доставка во все регионы России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации