Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Пусконаладка АЗС контейнерного типа

Пусконаладка АЗС контейнерного типа

08.09.2020

Контейнерная модульная АЗС представляет собой готовое изделие, которое используется для хранения, выдачи и учета топлива с коммерческой или внутриведомственной целью. После доставки и разгрузки МТЗС, перед началом использования, требуется выполнить ряд пусконаладочных работ.

Специалисты по монтажу, ПНР и техническому обслуживанию из компании АЗС Ментор в очередной раз успешно завершили пусконаладку контейнерной АЗС Benza, модель Бизнес-моноблок.

Особенности и характеристики МТЗС Benza:

Данная АЗС контейнерного типа оснащена однокамерным двухстенным резервуаром вместимостью 40 куб.м.

Две однорукавные топливораздаточные колонки установлены в закрытых технологических отсеках, которые расположены на противоположных сторонах контейнерной АЗС. Для быстрого доступа водителей к топливу, контроллеры управления ТРК и заправочные шланги с пистолетами смонтированы снаружи. Благодаря такой конструкции, оборудование защищено от осадков и посторонних вмешательств.

Контроллеры управления ТРК Benza BS-02 позволяют организовать безоператорную работу контейнерной модульной АЗС. Процесс заправки начинается после идентификации водителей с помощью пластиковых карточек или электронных чипов. Контроль над движением топлива происходит в удаленном режиме. Внесение водителей в базу данных, установка ограничений на выдачу топлива и другие настройки происходят на офисном ПК, синхронизация с которым осуществляется по проводной или беспроводной связи.

Кроме заправочных колонок в технологических отсеках размещаются шкафы управления с автоматикой, системы освещения и пожаротушения. В одном из них установлен электронасос КМ для закачки топлива в резервуар и устройство заземления автоцистерн.

На верхней части модульной АЗС Benza установлен уровнемер, дыхательный клапан и молниеотвод, а также лестница с ограждением для удобства обслуживания.

Пусконаладка контейнерной АЗС состоит из нескольких основных этапов:

  • Подключение МТЗС к электропитанию и заземляющему контуру;
  • Установка уровнемеров и дыхательных клапанов на резервуар;
  • Настройка ТРК и насосных агрегатов;
  • Настройка программного обеспечения для автоматизации и сопряжение с офисным компьютером;
  • Обучение персонала и пробный запуск

Компания АЗС Ментор является официальным дилером и сервисным центром ЗАО «Пензаспецавтомаш». Мы предлагаем контейнерные АЗС по цене производителя, а также квалифицированные пусконаладочные работы и техническое обслуживание.

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!


Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации