Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Пуско-наладка контейнерной АЗС самообслуживания

Пуско-наладка контейнерной АЗС самообслуживания

09.10.2020

На счету специалистов компании АЗС Ментор имеется множество успешно выполненных проектов по запуску в работу контейнерных АЗС. И этот список регулярно пополняется. Каждый из объектов имеет свои особенности в виду различия модификаций МТЗС, характеристики которых подбираются по требованию заказчика. Одна из последних работ - пуско-наладка контейнерной АЗС Benza с установленной системой самообслуживания.

Из чего состоит данная АЗС контейнерного типа?

Самый большой элемент в любой модульной АЗС – резервуар под топливо. От его вместимости зависит продолжительность бесперебойной работы КАЗС. Для наполнения резервуара в одном из технологических отсеков смонтирован насосный агрегат КМ.

Вторым по важности компонентом МТЗС является топливораздаточная колонка. Эта станция имеет одну ТРК закрытую в технологическом отсеке. Она управляется при помощи контроллера автоматизации Benza BS-02, благодаря чему модульная АЗС работает в режиме самообслуживания.

К дополнительным, но не менее важным составляющим КАЗС можно отнести дыхательный клапан, уровнемер, систему освещения, а также устройство заземления.

Основные этапы пуско-наладки автоматической контейнерной АЗС

Подведение электричества к модульной АЗС произведено подземным способом от ближайшего столба. Благодаря этому становится возможной работа многих компонентов станции.

Подключение контроллера управления Benza BS-02 и внедрение программы «Benza – Автоматическая АЗС» для организации работы в безоператорном режиме. Это программное обеспечение позволяет добавлять водителей в базу данных, задавать им лимиты топлива на разные периоды и получать отчеты о движении топлива.

Монтаж уровнемеров на резервуар, подключение к щиту управления и настройка.

Установка дыхательных клапанов и защитного ограждения на крыше МТЗС.

Подготовка к эксплуатации топливораздаточных колонок.

Первый запуск АЗС контейнерного типа и обучение персонала.

АЗС Ментор – официальный дилер продукции Benza. Мы предлагаем автоматические контейнерные АЗС по цене завода и квалифицированный шеф-монтаж, пуско-наладку и техническое обслуживание.

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:
Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru
Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации