Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Пульты и контроллеры для управления ТРК на АЗС

Пульты и контроллеры для управления ТРК на АЗС

10.09.2019

Как Вы знаете, для выдачи топлива на автозаправочных станциях, требуются не только топливораздаточные колонки, но и другое оборудование, скрытое от глаз большинства клиентов. Например, к нему относятся пульты и контроллеры управления ТРК. О них будет описано в данной новости компании АЗС Ментор.

Одним из ведущих производителей этого оборудования является завод Топаз.

Пульты и контроллеры Топаз предназначены для управления механизмами и функционалом топливораздаточных колонок. Применение этого оборудования упрощает процесс взаимодействия оператора АЗС с колонкой и открывает ряд возможностей:

определяет количество (дозу) топлива, которое будет выдано клиенту; отображает данные о состоянии топливораздаточной колонки и раздаточных рукавов; получает и храненит информацию о выданном топливе за весь период работы и за последний отпуск; контролирует количество оставшегося топлива в резервуаре.

В большинстве своем, пульты и контроллеры для управления ТРК Топаз имеют возможность хранить информацию даже при отключении от электросети.

Компания АЗС Ментор является официальным дилером завода Топаз, поэтому предлагает пульты и контроллеры управления ТРК напрямую с завода по выгодной цене. На все оборудование предоставляется гарантийный период.

Если вы хотите купить пульты и контроллеры Топаз для управления ТРК, отправьте соответствующий запрос на электронную почту azsmentor@mail.ru или позвоните по номеру +7 (982) 940 27 79
Доставка в Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации