Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Повышаем эффективность колонок Топаз 511

Повышаем эффективность колонок Топаз 511

21.01.2022

Топаз 511 - это компактная однорукавная топливораздаточная колонка. Она используется на частных АЗС для выдачи и учета бензина или дизтоплива. ТРК отличается надежностью, высокой производительностью и доступной ценой. Ее конструкция и электронная “начинка” позволяет интегрировать контроллер автоматизации для безоператорной работы.

Как автоматизировать колонку Топаз 511?

Простой способ превратить обычную ТРК в автоматическую - установить контроллер управления. Этот небольшой прибор встраивается в корпус колонки и регулирует процесс отпуска топлива, а также ведет точный учет. На фото представлен контроллер автоматизации Benza BS-02.

Стоит ли автоматизировать ТРК Топаз 511?

Во первых, автоматическая заправочная колонка обеспечивает полный контроль над расходом и поступлением топлива. Это значит, что хищение горючего нечестными сотрудниками станет невозможно и топливо будет расходоваться только по назначению.

Во-вторых, процесс заправки транспорта через автоматическую ТРК Топаз 511 гораздо удобнее. Каждый водитель самостоятельно заправляет свой транспорт без участия оператора АЗС. Для этого он использует именную пластиковую карту или электронный ключ.

В-третьих, программное обеспечение входящее в состав системы автоматизации АЗС открывает доступ к индивидуальным настройкам контроллера и комплексу отчетов по всем операциям. Обмен данными происходит по беспроводной связи.

Подведем итог: Правильное использование горючего сэкономит гораздо больше средств предприятия, чем затраты на приобретение контроллера.

Квалифицированные мастера из компании АЗС Ментор предлагают комплекс услуг по автоматизации ведомственных АЗС:

  • Установка контроллеров;
  • Настройка программного обеспечения;
  • Переоборудование и модернизация заправочных пунктов;
  • Сервисное обслуживание частных АЗС.

Полный каталог контроллеров представлен по ссылке. Оформить заказ на оборудование или монтажные работы можно по телефону +7 922 231 29 79 или отправив заявку на электронный адрес azsmentor@mail.ru



Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации