Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Переоборудование бензовоза в топливозаправщик

Переоборудование бензовоза в топливозаправщик

12.07.2021

Бензовоз представляет собой транспортное средство, созданное для перевозки нефтепродуктов и топлива. При оснащении дополнительным оборудованием, бензовоз может выполнять функцию топливозаправщика - отпускать горючее для заправки спецтехники и автомашин. В такой комплектации он полезен для сельскохозяйственных и строительных работ на удаленных объектах.

Специалисты нашей компании переоборудовали три бензовоза, установив на них компактные и высокоэффективные топливозаправочные колонки. Переоснащению были представлены бензовозы на основе КамАЗ и ЗИЛ, вместимостью резервуаров от 5 до 10 куб.м.

Основной компонент модернизации этих бензовозов - мобильные заправочные колонки Kamka 6100-12. С их помощью легко и удобно выдавать топливо потребителям, а также вести детальный учет всех расходов и поступлений. Такие мини станции превращают бензовоз в полноценный заправочный пункт предприятия.

Главные особенности мобильных ТРК Kamka

Каждая колонка оснащена блоком автоматизации Benza BS-01. Он обеспечивает безоператорный отпуск горючего и тотальный контроль.

Процесс заправки происходит в режиме самообслуживания. Чтобы получить топливо, водителю транспортного средства необходимо пройти идентификацию смарт картой.

Все пользователи вносятся в программное обеспечение “Benza Автоматическая АЗС”, где также можно установить лимит топлива на день или месяц.

Данные о движении топлива записываются в память устройства и передаются через интернет в любую точку планеты.

Небольшие размеры конструкции упрощают монтаж мини АЗС на раму бензовоза или другое подходящее место.

Высокая скорость перекачивания и выдачи топлива предотвратит образование очередей около топливозаправщика.

Переоборудование бензовоза в топливозаправщик с помощью заправочных модулей Kamka 6100-12 предотвратит хищение и нецелевое использование топлива, а также существенно сэкономит средства предприятия.

Обратившись в компанию АЗС Ментор Вы получите:

Оформить заказ на комплексное переоборудование бензовозов или покупку топливораздаточных колонок Kamka можно по телефону +7 (982) 940 27 79 или электронной почте azsmentor@mail.ru

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации