Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Новые модели насосов и счетчиков топлива БелАвтоКомплект

Новые модели насосов и счетчиков топлива БелАвтоКомплект

18.03.2021

Оборудование для перекачки и учета топлива от компании БелАвтоКомплект успешно используется в разных частях России и за ее пределами. Работники сельскохозяйственных, автотранспортных и других отраслей на собственном опыте оценили преимущества данных изделий. Надежность, качество и привлекательная цена — это лишь некоторые плюсы, которые сразу выделяют продукцию БелАК на фоне других.

Еще одно достоинство производителя БелАвтоКомплект — широкий ассортимент топливного оборудования, который регулярно пополняется новыми моделями. Благодаря этому можно выбрать продукт соответствующий вашим потребностям.

Новинки продукции БелАвтоКомплект

Мобильные заправочные станции БелАК "Сатурн компелкс" и "Юпитер комлекс" - отличное решение для перекачки и учета топлива на предприятии или в полевых условиях. Подключаются к электросети с напряжением 220 Вольт. Несмотря на компактный размер, скорость работы мини АЗС близка к скорости стационарных колонок. 

Насосы серии «Орион». Они предназначены для перекачки реагента AdBlue, мочевины и топлива. Эта линейка включает в себя 3 модификации рассчитанных на разное рабочее напряжение — 12, 24 или 220 Вольт.

Низковольтные насосы БелАК «Меркурий» на 12 и 24V. Их главное отличие — специальный металлический корпус с системой принудительного охлаждения. Он позволяет непрерывно эксплуатировать насос до 1,5 — 2 часов. Аналогичные насосы с таким напряжением работают с циклом до 30 минут.

Электронные счетчики топлива БелАК БАК.12024, БАК.12023 и БАК.12022. Они оснащены большим информативным ЖК дисплеем. Могут использоваться отдельно или в составе мобильных топливораздаточных станций.

Где купить насосы и счетчики БелАК по выгодной цене?

С каждым годом наше сотрудничество с компанией БелАвтоКомплект становится более продуктивным. За это время мы сумели наладить тесные партнерские отношения. Благодаря этому, компания АЗС Ментор предлагает насосы, счетчики, станции перекачки топлива и мини АЗС, а также другое топливное оборудование по цене производителя и с гарантией.

Быстрые ссылки для перехода в каталог:

Доставка по всей России!

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации