Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Мы запустили YouTube-канал!

Мы запустили YouTube-канал!

18.02.2020

Дорогие друзья!

Сфера деятельности компании АЗС Ментор включает в себя комплекс услуг по шеф-монтажу, пусконаладке и техобслуживанию топливного оборудования.

Подробный список монтажных работ, которые мы осуществляем, можно найти по ссылке.

На данный момент специалисты компании успешно реализовали ряд проектов по установке и настройке топливного оборудования. Большинство работ Вы сможете увидеть на нашем YouTube-канале.

Это надежный и современный способ для передачи информации прямо с места событий. Мы будем усердно работать над тем, чтобы канал регулярно пополнялся новым материалом и стал познавательным для большинства зрителей.

В плейлисте канала уже есть интересный материал о монтаже и пусконаладке контейнерных автозаправочных станций (КАЗС) Benza на различных объектах.

Надеемся, что наш YouTube-канал станет еще одним доказательством надежности компании АЗС Ментор! Перейти на канал можно по ссылке.

Одно из последних видео посвящено процессу разгрузки контейнерной АЗС Benza и установке на бетонное основание. С ним можно ознакомиться ниже.

Будем рады Вашим лайкам, комментариям и подписке:)

Больше информации о покупке, шеф-монтаже, пусконаладке и обслуживании контейнерных АЗС Benza обращайтесь по номеру +7 (982) 940 27 79 или напишите на адрес электронной почты azsmentor@mail.ru

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации