Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Муфты для заправочных пистолетов

Муфты для заправочных пистолетов

23.12.2019

Муфта заправочного пистолета - это деталь небольшого размера, которая относится к категории топливораздаточного оборудования. Она является связующим звеном между заправочным краном и топливораздаточным шлангом.

Муфта представляет собой простое устройство, которое в зависимости от модели и назначения может иметь разные присоединительные элементы по типу "папа - мама", "папа - папа", "мама - мама" и другие.

Основные виды соединительных муфт заправочного пистолета: поворотная, разрывная, поворотно-разрывная.

Поворотная муфта пистолета АЗС исключает проблему скручивания и перегиба топливораздаточного шлага, что увеличивает срок его службы. Разрывная муфта защищает топливораздаточное оборудование и автомобиль потребителя в тех случаях, когда водитель забыл вынуть носик заправочного пистолета из бака и начал движение. В таком случае происходит обрыв муфты, а топливораздаточная колонка, шланг и сам автомобиль остаются неповрежденными.

Поворотно-разрывная муфта совмещает в себе особенности двух вышеописанных деталей.

Чтобы купить поворотную, разрывную или поворотно-разрывную муфту для заправочного пистолета, отправьте заявку на электронный адрес azsmentor@mail.ru

Доставка в Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Салехард, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации