Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Монтаж заправочных станций контейнерного типа

Монтаж заправочных станций контейнерного типа

01.07.2022

Заправочная станция, в которой резервуар, топливная колонка и насосное оборудование собраны в единое изделие называется контейнерной. Такие топливозаправочные пункты используются для хранения, отпуска и учета топлива. Чаще всего их устанавливают на территории какой-то фирмы для заправки собственной техники.

Специалисты компании АЗС Ментор ввели в эксплуатацию пункт выдачи топлива с высокой проходимостью техники в городе Калининград. Там было установлено и запущено 4 контейнерных АЗС марки Benza.

Наиболее ярким преимуществом этих станций является система “Умная АЗС” разработанная компанией “Пензаспецавтомаш”. Она подразумевает автоматизированный отпуск топлива по карточкам. Система обеспечивает полный контроль над работой заправочной станции, без участия оператора. Интегрированные контроллеры автоматизации Benza BS-02 фиксируют все операции и отправляют их на рабочий компьютер менеджера.

Данную модель МТЗС отличает надежность конструкции. Все рабочие компоненты расположены внутри стандартного морского контейнера.

Автоматическая АЗС контейнерного типа - это удобное и выгодное решение для создания заправочного пункта на предприятии. Оформить заказ на оборудование и комплекс монтажных работ можно по следующим контактам:

г. Тюмень
тел: +7 (982) 940 27 79, e-mail: azsmentor@mail.ru

г. Краснодар
тел: +7 (932) 624 31 38, e-mail: azsmentorkrd@mail.ru

Выезд мастеров и поставка оборудования осуществляется по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации