Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Монтаж заправочного пункта на сельхозпредприятии

Монтаж заправочного пункта на сельхозпредприятии

30.01.2023

Частные заправочные пункты и ведомственные АЗС устанавливают в наиболее удобных и доступных местах. Ведь чем ближе заправка, тем быстрее можно приступить к выполнению работы.

Специалисты сервисного отдела компании АЗС Ментор установили заправочный модуль на сельхозпредприятии в поселке Веселый (Ростовская область).

Этот пункт выдачи топлива был смонтирован вблизи машинного двора, благодаря чему водители могут заправиться непосредственно перед выездом в поле. На АЗС установлены надежные, проверенные временем заправочные колонки Топаз 511. Для их управления используется электронный пульт Топаз 103М2, который закреплен на металлической опоре рядом с ТРК. Через пульт оператор АЗС запускает колонку и задает дозу, а при необходимости может выполнить юстировку ТРК.

Команда обученных мастеров из компании АЗС Ментор производит работы по установке и пусконаладке оборудования на внутриведомственных и коммерческих АЗС:

  • Установка и подключение ТРК;
  • Полная или частичная автоматизация отпуска и учета топлива;
  • Поверка, ремонт и восстановление автозаправочных колонок;
  • Сервисное обслуживание и модернизация оборудования АЗС.

Отправить запрос на оборудование для АЗС и услуги по установке можно по телефону +7 (982) 940 27 79 или на электронную почту azsmentor@mail.ru

Выезд специалистов во все регионы России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации