Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Монтаж контейнерных АЗС в сельской местности

Монтаж контейнерных АЗС в сельской местности

10.04.2023

Агропромышленным предприятиям требуется постоянное топливообеспечение. Эта потребность возрастает, когда в сезон работ техника и транспорт используются на максимум. И чем доступнее будет топливо, тем эффективнее может выполнятся работа в поле.

Собственный заправочный пункт - это лучший способ обеспечить топливом технику предприятия. Организовать такую заправочную станцию в сжатые сроки можно с помощью контейнерной АЗС.

КАЗС - это полноценная автозаправочная станция. Чаще всего она используется для внутриведомственных нужд, но существуют модификации и для коммерческих целей. Такой заправочный модуль представляет собой готовое изделие, состоящее из резервуара, топливораздаточных колонок, насосного агрегата и сопутствующих компонентов. После установки МТЗС на место эксплуатации и проведения пусконаладочных работ заправка готова к использованию.

Группа специалистов компании АЗС Ментор установила и запустила в работу две контейнерные АЗС в селе Анненский Мост (Вологодская область). Первая КАЗС имеет две топливораздаточные колонки kamka: одна для бензина, другая для дизельного топлива. Резервуар имеет 4 отсека, каждый по 10 куб.м. Во второй КАЗС установлена одна УТ kamka, такой же четырехсекционный резервуар и гусак для верхнего налива бензовозов.

Достоинство этих контейнерных АЗС - автоматизация. Топливозаправочные колонки отпускают топливо самостоятельно, без участия оператора. При этом, топливо находится под пристальным контролем. Получить его смогут только те водители, которые внесены в базу данных и имеют смарт-карту для авторизации. Количество топлива тоже лимитировано. Больше чем запрограммировано на карте заправочная колонка не выдаст.

Получить консультацию по организации ведомственных АЗС, а также оформить заявку на квалифицированные монтажные услуги можно по следующим контактам:

Тел. +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей Российской Федерации!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации