Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Мини АЗС для полигона ТБО “Каширский”

Мини АЗС для полигона ТБО “Каширский”

04.08.2022

Предприятиям, на которых есть транспорт или спецтехника, не обойтись без собственной АЗС. Благодаря ей существенно экономится не только бюджет, но и время. Ведь заправиться на ведомственной АЗС гораздо быстрее, чем ехать на ближайшую коммерческую заправку.

Полигон ТБО в округе Кашира (Московская область) - это один из множества заказчиков, которым специалисты сервисной службы АЗС Ментор смонтировали и настроили собственную контейнерную заправочную станцию марки Benza.

АЗС контейнерного типа - это одно из наиболее простых решений для организации топливозаправочного пункта на предприятии. КАЗС имеет вместительный резервуар, топливораздаточные колонки, насосное и сопутствующее оборудование. После монтажа, пусконаладочных работ и наполнения емкостей изделие полностью готово к эксплуатации.

Чтобы следить за расходом топлива МТЗС Benza оснащена двумя автоматическими раздаточными колонками УТ kamka. Они управляются встроенным контроллером Benza BS-02, который обеспечивает отпуск топлива по карточной системе. Это значит, что доступ к топливу имеет только ограниченное число водителей, а все операции происходят в режиме самообслуживания.

Компания АЗС Ментор оказывает профессиональные услуги по монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию оборудования для заправочных станций. Статус официального дилера АО “Пензаспецавтомаш” позволяет нам продавать контейнерные и модульные автозаправки по цене завода.

Оформить заказ или получить консультацию можно по следующим контактам:

Уральский Федеральный округ
тел: +7 (982) 940 27 79
e-mail: azsmentor@mail.ru

Краснодарский край
тел: +7 (932) 624 31 38
e-mail: azsmentorkrd@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации