Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Мерники М2Р образцовые, эталонные с доставкой по России

Мерники М2Р образцовые, эталонные с доставкой по России

13.01.2020

Несмотря на то, что зимние каникулы закончились совсем недавно, у компании АЗС Ментор работа идет полным ходом. В этом году мы уже получили немало заявок от клиентов, которые успешно были обработаны. Часть заказов была из г.Тюмень, а другая отправилась по разным регионам России.

В этой новости, хотим более подробно рассказать об одном из последних заказов на металлический мерник М2Р второго разряда, объемом 5 литров.

Данное устройство относится к категории метрологического оборудования и применяется для работы со светлыми нефтепродуктами. Образцовый мерник 2 разряда состоит из ёмкости определенного объема, мерной колбы со шкалой и отверстия для слива/налива топлива.

Эталонный (образцовый) мерник используется для поверки топливного оборудования на наличие неточностей и искажений в показаниях. Например, благодаря наличию мерника М2Р на АЗС, можно узнать насколько точно ТРК дозирует топливо. Возможно, результат будет больше или меньше заявленного.

Образцовый мерник М2Р изготавливается из углеродистой или нержавеющей стали, что гарантирует продолжительный срок службы. Дополнительным элементом конструкции может быть пеногаситель.

Если Вы хотите купить мерник М2Р 2 разряда, пришлите заявку на электронный адрес azsmentor@mail.ru

Доставка в Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Салехард, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации