Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Компактная АЗС контейнерного типа

Компактная АЗС контейнерного типа

24.03.2022

Контейнерная автозаправочная станция Benza предназначена для хранения, отпуска и некоммерческого учета топлива. Она позволяет заправлять транспорт и спецтехнику предприятия на более выгодных условиях, что существенно экономит бюджет. Эффективность КАЗС заметна с первых дней ее использования.

Для небольших предприятий, где не так много единиц техники, АО “Пензаспецавтомаш” производит компактные контейнерные АЗС. Они представляют собой полноценный заправочный пункт, но с одним отличием - их резервуар меньшей вместимости. Специалисты компании АЗС Ментор установили такую КАЗС на территории строительной фирмы в городе Ярославль.

Достоинства контейнерной топливозаправочной станции Benza

Одним из значимых компонентов МТЗС является автоматическая топливораздаточная колонка. Она обеспечивает работу станции в режиме самообслуживания. Это подразумевает, что каждый водитель сможет самостоятельно заправлять свой транспорт.

Встроенная система автоматизации обеспечивает тотальный контроль над расходом топлива без участия оператора АЗС. Перед началом заправки водитель прикладывает специальную смарт-карту, которая идентифицирует его личность, а также содержит доступный ему лимит топлива. После заправки данные фиксируются в памяти контроллера и выгружаются на компьютер менеджера через интернет.

Другой неотъемлемый компонент контейнерной заправки - это резервуар. Резервуары на МТЗС Benza изготовлены из высокопрочной стали, что содействует долговечной и бесперебойной работе изделия.

Детальные характеристики МТЗС указываются в опросном листе при оформлении заказа.

Установка и подключение КАЗС

Компания АЗС Ментор - эксклюзивный представитель АО “Пензаспецавтомаш” со статусом сервисного центра. Предлагаем контейнерные заправочные станции по цене завода-изготовителя, а также широкий спектр услуг по монтажу и пусконаладке топливного оборудования.

Сделать заказ или получить консультацию по мобильным топливозаправочным модулям Benza можно по телефону +7 (982) 940 27 79 или электронной почте azsmentor@mail.ru

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации