Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Как проходит пусконаладка контейнерных АЗС Benza?

Как проходит пусконаладка контейнерных АЗС Benza?

06.12.2021

МТЗС Benza представляет собой полноценную заправочную станцию, которая используется для собственных нужд предприятия. Обычно ее устанавливают там, где водителям наиболее удобно заправлять транспорт или спецтехнику. Благодаря такому пункту выдачи топлива, экономится бюджет компании и достигается максимальная эффективность в обслуживании собственного автопарка.

Особенности контейнерных АЗС Benza

Стальные двустенные резервуары обеспечивают долговечную службу изделия. Межстенное пространство заполнено тосолом, благодаря чему можно вовремя обнаружить утечку горючего в аварийной ситуации.

Автоматические заправочные колонки kamka гарантируют полный контроль над расходом топлива. Информация обо всех заправочных операциях хранится в памяти контроллера Benza BS-02 и выгружается на офисный компьютер. 

Высокопроизводительные насосные агрегаты КМ наполняют резервуары горючим, быстро опустошая автоцистерну. 

Комплектация МТЗС включает в себя всё необходимое для полноценной работы, в том числе систему освещения и пожаротушения.

Основные этапы пусконаладки контейнерных АЗС

После доставки на место использования, контейнерную АЗС устанавливают на заранее подготовленную площадку. Она должна соответствовать всем условиям эксплуатации, которые предъявляет завод-изготовитель, а также требованиям безопасности на объекте.

Далее специалисты по монтажу и пусконаладочным работам должны проделать следующее:

  • Подключить электропитание;
  • Соединить МТЗС с заземляющим контуром;
  • Настроить топливораздаточные колонки и отладить выгрузку данных на компьютер;
  • Настроить насосные агрегаты и убедиться в правильности вращения двигателя (фазировка);
  • Установить дыхательные клапаны, уровнемеры и лестницы;
  • Проследить за первым наполнением резервуаров МТЗС из автоцистерны;
  • Обучить персонал приемам работы со станцией.

Монтаж, пусконаладку и обслуживание контейнерных АЗС рекомендуем доверить профессионалам. Они оперативно подготовят КАЗС к работе, что необходимо для безопасной и правильной эксплуатации.

Компания АЗС Ментор является официальным представителем завода “Пензаспецавтомаш”, который производит контейнерные заправочные станции Benza. Мы предлагаем топливораздаточное оборудование по цене производителя, а также квалифицированные монтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Оформить заказ на приобретение автоматической контейнерной АЗС, а также сделать запрос на монтаж и пусконаладку можно по телефону +7 (982) 940 27 79 или электронной почте azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации