Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / День открытых дверей на ЗАО "Пензаспецавтомаш"

День открытых дверей на ЗАО "Пензаспецавтомаш"

13.06.2019

Вам интересно узнать, об одном из особых событий, на котором компания АЗС Ментор получила награду "Дилер года"? Если да, то дочитайте эту новость до конца.

31 мая 2019 года в городе Пенза, состоялся День открытых дверей компании ЗАО "Пензаспецавтомаш" выпускающей продукцию под торговой маркой Benza. Тогда же, состоялась встреча дилеров со всех частей России и других стран, на которой нам вручили награду. Но, обо всем по порядку.

Чем занимается Benza?

ЗАО "Пензаспецавтомаш" производит мобильное топливозаправочное оборудование Benza, которое успешно эксплуатируется во всех регионах России и некоторых странах СНГ. На данный момент, ассортимент оборудования включает в себя: мобильные и мини АЗС; автоматические ТРК; передвижные АЗС; контейнерные АЗС; контроллеры для автоматизации и управления ТРК; резервуары для топлива; насосы и счетчики для бензина, дизельного топлива и масла.

Насколько эффективно мы сотрудничаем с компанией Benza?

Компания АЗС Ментор уже не первый год является официальным дилером ЗАО "Пензаспецавтомаш". Благодаря этому, мы приобрели немалый опыт сотрудничества как с самим заводом, так и с клиентами, приобретающими у нас данную продукцию. Активность компании АЗС Ментор в распространении оборудования Benza привела к тому, что к нам обращаются покупатели, находящиеся за более чем 8000 километров. Но это еще не предел.

Что особенного было на встрече дилеров Benza?

Хотелось отметить, что мероприятие прошло на высоком уровне. Прием дилеров был радушным и организованным. Особенность встречи, на которую невозможно не обратить внимание, это количество присутствующих. Их было около 70 человек.

Одним из основных этапов встречи была экскурсия по заводу и показ процессов производства. Открытость завода, и возможность изнутри увидеть изготовление продукции Benza, несомненно повышает доверие к компании.

Следующий шаг встречи включал в себя знакомство с новинками - автоматическими топливораздаточными колонками Benza, оснащенными контроллерами управления. Это полноценные ТРК, которые могут использоваться на различных предприятиях, и отпускать топливо без участия оператора.

Послеобеденная часть программы - это конференция, на которой руководитель компании АЗС Ментор получил вышеуказанные награды - статуэтку "Дилер года" и "Диплом за высокоорганизованную и налаженную работу".

Зачем мы рассказали Вам о своих успехах?

Нет, компания АЗС Ментор не хочет просто похвалить себя. Цель этой новости - показать продуктивность нашей работы и сотрудничества с ЗАО "Пензаспецавтомаш". Надеемся, что прочитав данную эту информацию, Ваше доверие к нам станет еще больше. Будем рады долгосрочному сотрудничеству с каждым!

Если Вы хотите купить топливозаправочные станции, электронасосы, ручные насосы, счетчики, контейнерные АЗС, автоматические ТРК и другую продукцию Benza по цене завода, свяжитесь с нами одним из указанных ниже способов:
E-mail: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79

Доставка в Сургут, Тюмень, Нижневартовск, Нефтеюганск, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации