Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Автоматизация ТРК при помощи контроллера Benza BS-01

Автоматизация ТРК при помощи контроллера Benza BS-01

01.09.2020

На предприятиях имеющих собственный пункт для заправки транспорта и техники нередко требуется надежная система контроля над расходом ГСМ. Одним из вариантов решения этой задачи является установка контроллера управления ТРК Benza BS-01.

Что представляет собой данное устройство?

Контроллер Benza BS-01 - это небольшой прибор, который устанавливается на стационарную или мобильную топливораздаточную колонку и позволяет автоматизировать технологические процессы на внутриведомственных АЗС. Например, выдача топлива и учет количества происходит в безоператорном режиме, а доступ к топливу имеют только заранее заданные водители.

Особенности и технические характеристики

Контроллер для автоматизации внутриведомственной АЗС отличается универсальностью - его можно установить практически на любую топливораздаточную колонку. А небольшие габаритные размеры облегчают процесс монтажа.

Чтобы начать получение топлива, каждый внесенный в базу данных водитель должен пройти идентификацию при помощи чипа или пластиковой карточки. Количество пользователей варьируется от 1 до 1000. На каждого потребителя можно запрограммировать лимит топлива на день или на месяц.

Контроллер управления ТРК способен удаленно передавать данные о движении топлива в программное обеспечение 1С. Сопряжение с офисным ПК осуществляется по беспроводному GSM-каналу или по проводному подключению.

На лицевой части контроллера управления ТРК Benza BS-01 имеется небольшой дисплей отображающий количество отпущенного топлива.

Компания АЗС Ментор занимается поставкой, монтажом и пусконаладкой контроллеров для автоматизации АЗС и заправочных пунктов. На правах официального дилера и сервисного центра ЗАО «Пензаспецавтомаш» предлагаем оборудование по цене производителя и квалифицированные услуги. Среди них:

  • Установка или замена топливораздаточных колонок;
  • Внедрение системы автоматизации ТРК и АЗС;
  • Переоборудование бензовозов и автоматизация топливозаправщиков;
  • Установка и настройка программного обеспечения;
  • Техническое обслуживание и ремонт заправочного оборудования;
  • Обучение обслуживающего персонала и пользователей;

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:
Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru
Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации