Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Автоматизация АЗС терминалами самообслуживания и контроллерами КМАЗС

Автоматизация АЗС терминалами самообслуживания и контроллерами КМАЗС

13.07.2020

На многих коммерческих заправочных станциях отпуск топлива и прием оплаты осуществляют операторы. Один из способов уменьшить нагрузку на персонал и повысить эффективность работы АЗС – установить терминалы самообслуживания. Они используются для задания дозы и оплаты топлива.

Терминал самообслуживания на АЗС способен работать в автономном режиме без участия оператора. Компактные габариты позволят установить его вблизи топливораздаточной колонки или в специально предназначенном помещении. Один терминал способен управлять всеми ТРК на АЗС.

Основными рабочими компонентами терминала самообслуживания АЗС являются: надежный металлический корпус, электронное оборудование, программное обеспечение ПТК АЗС, а также элементы взаимодействия с клиентом – сенсорный экран, клавиатура, купюроприемник, принтер чеков, считыватель карт и др.

Другим устройством для автоматизации выдачи и учета движения топлива является контроллер КМАЗС. Он предназначен для внутриведомственных заправочных станций. Надежная конструкция и прочный корпус контроллера идеально подходят для размещения на открытой площадке вблизи топливораздаточных колонок.

Контроллер КМАЗС может одновременно работать с несколькими ТРК (от 2 до 4), принимать данные от уровнемеров и обслуживать до 3000 водителей. Доступ к топливу осуществляется после идентификации пользователей через пластиковые карты, пароли или электронные ключи. Данные собранные контроллером КМАЗС выгружаются на офисный компьютер беспроводным способом.

Специалисты компании АЗС Ментор прошли обучение в компании «Автоматика ПЛЮС», которая производит данное оборудование. Поэтому мы можем предложить квалифицированный шефмонтаж и пусконаладку терминалов самообслуживания на АЗС и контроллеров КМАЗС для автоматизации ТРК.

Помимо этого, мастера компании готовы выполнить:

  • Установку топливораздаточных колонок;
  • Подключение пультов управления;
  • Установку и настройку программного обеспечения на компьютере оператора;
  • Монтаж уровнемеров;
  • Ремонт, модернизацию и техобслуживание оборудования АЗС

За более подробной информацией обращайтесь по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации