Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Автоматические заправочные станции Benza

Автоматические заправочные станции Benza

15.07.2019

Как Вы относитесь к техническому прогрессу? Скорее всего положительно. Ведь благодаря техническим достижениям, многие повседневные задачи решаются гораздо легче, можно сказать в автоматическом режиме.

В данной новости, коллектив компании АЗС Ментор хочет рассказать о том, как современные разработки позволяют автоматизировать работу топливораздаточных колонок Benza.

Чем отличаются автоматические ТРК Benza?

Топливораздаточные колонки Benza, отличаются от других ТРК наличием контроллера управления. В свою очередь, контроллер регулирует и автоматизирует процессы выдачи и учета топлива потребителям, без участия оператора АЗС. В ТРК устанавливается один из контроллеров - Benza BS-01 и Benza BS-02. Такие заправочные колонки полностью приспособлены для самообслуживания.

Автоматическая ТРК Benza активируется при помощи чип-ключей, смарт карт или вводу пин кода. Только после такой идентификации, начнется выдача топлива.

Чтобы равномерно распределять топливо между всеми пользователями, в автоматической АЗС Benza предусмотрена возможность устанавливать лимит выдачи на день или на месяц. Это помогает контролировать расход топлива отдельными пользователями и предотвращать несанкционированное использование.

Состояние ТРК и отчетные данные о ее работе можно передавать в офис проводным и беспроводным методом.

Преимущества ТРК Benza с контроллером управления

  • Высокая скорость перекачивания и выдачи топлива - от 50 до 100 литров в минуту;
  • Светодиодные и жидкокристаллические индикаторы для отображения информации;
  • Возможность синхронизировать и выгружать отчетные данные в 1С;
  • Работает при температуре от -40 до +50 °C.

Сферы использования автоматической АЗС Benza

Ввиду особенностей работы и ряда преимуществ данных ТРК, они могут найти широкое применение на различных предприятиях имеющих в своем распоряжении транспорт и спецтехнику. К таким предприятиям относятся: автотранспортные, сельскохозяйственные, дорожно-ремонтные, строительные и др.

Чтобы купить автоматические ТРК Benza для АЗС, оформите заказ на сайте или отправьте запрос на электронную почту azsmentor@mail.ru или свяжитесь с нами по одному из указанных ниже телефонов:

+7 (3452) 585-483
+7 (982) 940 27 79

Доставка в Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Салехард, ХМАО, ЯНАО, Магадан, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, ДФО, УФО, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации