Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Автоматическая заправочная колонка для частной АЗС

Автоматическая заправочная колонка для частной АЗС

07.03.2022

Заправочная колонка kamka 5111-21 представляет собой инновационное решение для ведомственных АЗС. Она предназначена для заправки транспорта предприятия бензином или дизельным топливом.

Главное достоинство этой ТРК - встроенный контроллер автоматизации Benza BS-02. Это электронное устройство обеспечивает безоператорную работу заправочного пункта и помогает следить за движением топлива, ведя детальный учет.

Топливораздаточная установка работает в режиме самообслуживания. Это позволяет водителям самостоятельно заправлять транспорт или спецтехнику. Для этого они используют пластиковые смарт-карты.

Особенности работы автоматической ТРК

1. Все начинается с добавления водителей и транспортных средств в программное обеспечение Benzamat PRO (Benza Автоматическая АЗС). После чего программируются карточки пользователей (или транспорта) и назначается дневной или месячный лимит горючего.

2. Подъехав на топливораздаточный пункт, водитель прикладывает свою карточку в зону считывателя на ТРК. На дисплее отобразится доступное количество топлива.

3. Используя клавиатуру, водитель должен задать дозу не превышающую лимит. После этого, нажав кнопку “Старт”, можно начать заправку.

4. Данные о водителе, транспортном средстве, количестве полученного топлива и времени операции сохранятся в памяти контроллера Benza BS-02 для дальнейшей выгрузки на компьютер менеджера. Передача данных осуществляется проводным или беспроводным методом.

5. Многофункциональное программное обеспечение открывает доступ к тонкой настройке контроллера, а также комплексу отчетов о поступлениях и расходах топлива.

Технические характеристики kamka 5111-21

  • Всасывающая гидравлика перекачивает топливо со скоростью до 50 литров ежеминутно;
  • Надежный металлический корпус защищает от внешних повреждений и осадков;
  • Стеклянная сенсорная панель с клавиатурой и считывателем карт для управления отпуском;
  • Один раздаточный рукав диаметром 19 мм с заправочным пистолетом OPW

Компания АЗС Ментор - эксклюзивный представитель АО “Пензаспецавтомаш”. Мы предлагаем комплекс заправочного оборудования марки Benza и kamka по цене производителя, а также профессиональный монтаж и пусконаладочные работы.

Контактная информация для заказа:

г. Тюмень

+7 (982) 940 27 79
ул. Курортная д. 43, 2 этаж, офис 15

г. Краснодар

+7 (932) 624 31 38
ул. 2-я Ямальская, 3 ст1, 2 этаж, офис 217

Работаем по всей России!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации